Можно ли получить квартиру в аварийном жилье?
Применяется ли п.8.2 ст 32 ЖК РФ если земельный участок изымается для нужд государства, а МКД признан аварийным и включен в программу переселения из аварийного жилья. Квартира куплена в 2022 г.
Лучший ответ
Если квартира куплена после признания дома аварийным, то предоставление жилья такому собственнику не предусмотрено именно в силу ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ, токо выплата средств.
Земельный участок предназначен под строительство трассы Джугба-Сочи
Меня интересует в частности жилье будет оцениваться по рыночной стоимости или по договору купли продажи?