Как ускорить получение нового жилья при аварийном жилище по договору соцнайма?
У нас аварийное жилье, по договору соцнайма, распоряжение получено очередь на расселение поставлена на 2023 год, возможно ли ускорить получение нового жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, если есть куда переселять.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью
Вы мне очень помогли, спасибо!