Саранск, 31.08.2024, 17:39

Что произойдет с медицинской страховкой отца, лишенного родительских прав, если что-то случится?

Вопрос №24132288 из г. Саранск
опубликован 31.08.2024, 17:39
Здравствуйте хотел узнать,. Мой отец находится на сво он лишён родительских прав если что нибудь с ним случится кто получит за него страховку, у него ещё есть родной отец больше никого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Родной отец, дети. Лишение прав значения не имеет

31.08.2024, 17:42
Оценка автора вопроса:

Вы и его отец

31.08.2024, 17:40

То есть пополам

31.08.2024, 17:41

Верно

31.08.2024, 17:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо

31.08.2024, 17:43

Дети получат страховку.

31.08.2024, 17:41

А его отец к этому не относится?

31.08.2024, 17:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я писал отказ от алиментов

31.08.2024, 17:42