Пострадавшая от насилия не может отозвать заявление в полиции из-за страха перед последствиями
15 мая были нанесены удары мне ногой и рукой вследствии чего у меня перелом стопы. Уже 16 ночью написала заевление в полиции, но сеодня я понела, что ни кто не подтвердит о побоях, поетому хотела забрать заявление назад чтоб не мучится поесдками в полицию со своей сломаной ногой. Но в полиции мне отказали, заевление передали куда надо. А как же 3 дня на расмотрения дела или уже такого нет.
Я думаю, что лучше продолжить начатое. Примириться со злодеем всегда успеете
Оксана, перелом стопы - это как минимум, средний вред здоровью. Дождитесь решения по вашему заявлению. При отказе в ВУД - обжалуйте в суд или в прокуратуру. Проверка может проводиться до 10 суток, а некоторых случаях и до 30 суток.