Что делать, если потерян паспорт и нужно обменять его на новый, но через 2 месяца нужно будет его снова менять?
Что делать в такой ситуации: потерян паспорт, а через 2 месяца его нужно было обменивать на новый по возрасту. Если я сейчас заявлю о потере паспорта, мне выдадут новый, а через два месяца нужно будет его снова менять или подождать два месяца и тогда заявить?
Лучший ответ
Рекомендую Вам в обязательном порядке заявить об утрате паспорта, хотя бы с той целью, чтобы по Вашему паспорту не были совершены мошеннические действия.