Благовещенск, 31.08.2024, 21:46

Как бороться с высокими расходами на продленку - обратиться к Путину или искать другие решения?

Вопрос №24132591 из г. Благовещенск
опубликован 31.08.2024, 21:46
Продленка стоит 500 р в день, 300 р содержание и 200 питание, у меня 3 детей учатся в начальных классах, в месяц выходит 21 тыс, родственников в городе нет, я и муж работаем, куда жаловаться, Путину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Вам следует обратиться в УСЗН за оказанием помощи , особенно если у вас оформлен статус многодетной семьи .Так же можете обратиться за получение Единого пособия

31.08.2024, 22:14

Соцзащита говорит ,что к продленке не имеет отношения,и льготы на нее не распространяются

31.08.2024, 22:43

для начала в соцзащиту обратитесь.

31.08.2024, 21:47

Соц защита говорит,что к продленке они не имеют отношения.льготы не распространяются

31.08.2024, 22:42

Напишите в соц.защиту

31.08.2024, 21:52

А что вам Путин решит? Ничего. Не оставляйте детей на продленке, пусть обедают дома. В СССР мы все дома самостоятельно и ели, и уроки делали, и гуляли во дворе. И ничего, юристами выросли...

31.08.2024, 23:21
Оценка автора вопроса:

Плохой юрист из вас вышел. Если не пытаетесь решить вопрос

31.08.2024, 23:53

НЕ все вопросы имеют юридическое решение

01.09.2024, 07:50

Согласна,но вопрос остаётся открытым

01.09.2024, 15:40

Задайте его губернатору или президенту

01.09.2024, 15:47