Как бороться с высокими расходами на продленку - обратиться к Путину или искать другие решения?
Добрый вечер
Вам следует обратиться в УСЗН за оказанием помощи , особенно если у вас оформлен статус многодетной семьи .Так же можете обратиться за получение Единого пособия
Соцзащита говорит ,что к продленке не имеет отношения,и льготы на нее не распространяются
для начала в соцзащиту обратитесь.
Соц защита говорит,что к продленке они не имеют отношения.льготы не распространяются
Напишите в соц.защиту
А что вам Путин решит? Ничего. Не оставляйте детей на продленке, пусть обедают дома. В СССР мы все дома самостоятельно и ели, и уроки делали, и гуляли во дворе. И ничего, юристами выросли...
Плохой юрист из вас вышел. Если не пытаетесь решить вопрос
НЕ все вопросы имеют юридическое решение
Согласна,но вопрос остаётся открытым
Задайте его губернатору или президенту