Нарушение мирового соглашения - какие могут быть последствия для мужа

Заключили в суде мировое соглашение с бывшим мужем по поводу раздела имущества. Подскажите чем может грозить не выполнение обязательств мужем по мировому соглашению.
Лучший ответ

Судом будет выдан исполнительный документ и взыскание будут осуществлять судебные приставы.

Спасибо за ответ!

Обращением в суд, утвердивший мировое соглашение, за выдачей исполнительного листа, с последующим принудительным исполнением условий мирового соглашения в рамках исполнительного производства.

Спасибо за ответ!