Можно ли зарегистрироваться в квартире в другом городе без личного присутствия?
Приобрела квартиру в другом городе, можно ли в ней зарегистрироваться не приезжая в город Рязань?
Реально ли это сделать дисианционно, например через госуслуги? Или нет? Печать то в паспорте госуслуги не поставки никак, если разобраться...
Спасибо, за ответ!;)
Лучший ответ
Здравствуйте, даже если оформить через госуслуги, все равно нужно будет личное присутствие.
Спасибо
Дистанционно, описка.
Не поставят, описка.
По закону регистрация по месту жительства требует личного присутствия при оформлении.
Спасибо