Требую полное возмещение ущерба от компании ДВК-вексель в городе Рязань - нужно ли подать иск и какие данные предоставить?
Здравствуйте Алексей. Уголовное дело и решение Арбитражного суда это немного разные вещи. Если было возбуждено уголовное дело по деятельности компании и вы признаны потерпевшим, то за получением информации по уголовному делу, вам необходимо обращаться непосредственно к следователю ведущего данное дело. А решение Арбитражного суда это и есть исковые требования к кредитору. Поэтому еще раз внимательно прочитайте решение Арбитражного суда, относительно того, почему именно конкретная сумма от ваших вложений была начислена вам в качестве возмещения вреда. Поэтому мой вам совет обратитесь за консультацией к юристам или адвокатам в вашем городе, поскольку чтобы дать более полную консультацию нужно смотреть документы, а именно само решение суда и какое решение вынесено по уголовному делу.