Как добиться он Электросетей переноса столба с моего участка.
Доброй ночи Анастасия
Если вы уверены в своей правоте обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Удачи вам
Не забываем отмечать ответы юристов
Претензию сперва, затем с иском в суд.
Претензию отправляли, ответ не был получен. Я хочу чтобы его убрали не за наш счёт, так как он является незаконной постройкой. На кадастре не стоит.
Через решение суда только. Да и то за ваш счет
Столб является незаконной постройкой. На кадастре он не стоит. Обременения нет. Могут ли электросети поставить его на кадастр сейчас? Без моего согласия
Если так, что опять же убирайте через решение суда, но за счет электросетей