Жена с помощью своей матери хотят увезти похитив ребенка что делать
Лучший ответ
Подать иск об определении места жительства ребенка с Вами.
Да ничего не делать, если вы ей не нужны, значит не стоит ребёнком прикрываться. она мать и имеет на это право. Разговаривайте по поводу отношений с ребёнком. А если хотят увезти тайком, значит вы просто деспот.
Здравствуйте. В суде решать вопрос о порядке проживания и общения с ребенком
Здравствуйте. В судебном порядке решайте вопрос о месте проживания ребёнка