Инструкция по заполнению путевых листов - существует ли она и что использовать без нее
Существуют ли Инстркуция или разъяснение по заполнению бланков путевых листов в организациях, а если нет, то посоветуйте, чем вообще можно пользоваться для оформления путевых листов.
Лучший ответ
Воспользуйтесь следующим: Приказ Минтранса России от 30.06.2000 г. N 68 "О введении путевой документации для индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозочную деятельность на автомобильном транспорте" (зарегистрирован в Минюсте РФ N 2298 03.07.2000 г.).