Здравствуйте, мне пришло услуга оказана на гос услугах пенсии и социальных выплат, будут ли поступать выплаты?
Лучший ответ
Зайдите на гос услуги, и прочитайте письмо в уведомления они поступают. Либо обратитесь в СФР лично или на телефон горячей линии
Валентина, так откройте письмо и почитайте назначено ли пособие вам или нет
Если вы эту услугу запрашивали, то она оказана. Нам же не известно о какой услуге идет речь.