LSN Messenger
Москва, 01.09.2024, 13:33

Переход из разбирательства по КАС в ГПК

Вопрос №24133458 из г. Москва
опубликован 01.09.2024, 13:33
Был сокращён с предыдущего места работы в связи с ликвидацией юр. лица. Встал на учёт в органах службы занятости населения в качестве безработного в елях поиска работы. В целях получения 3 выплаты от работодателя было подано заявление в ЦЗН на выдачу справки о сохранении среднего заработка за 3 месяц, однако ЦЗН отказал. Было подано административное исковое заявление к ЦЗН в Подольский городской суд (прилагаю). На предварительном судебном заседании судья сообщила что данная категория дел рассматривается в порядке ГПК и что нужно уточнить исковые требования. (1. Признать незаконным отказ Государственного казенного учреждения Московской области «Центр занятости населения Московской области» в выдаче *** справки о сохранении средней заработной платы за третий месяц после увольнения, оформленный в виде соответствующего уведомления № 99-24-000019764 от 18.07.2024 г. 2. Обязать Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Московской области» выдать ** справку о сохранении средней заработной платы за третий месяц после увольнения. ) 1. Как именно должны звучать требования из моего иска уже по ГПК? \2. Желательно скиньте ссылку на образец заявления об уточнении исковых требований по (КАС РФ Статья 16.1. )
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление любых документов возможно на платной основе.

Вопрос "как звучать", "на что ссылаться", "как составить" документ - равнозначен просьбе его составить

Это платная услуга.

Выбирайте юриста и договаривайтесь

01.09.2024, 18:08
Оценка автора вопроса:

Я прекрасно могу сам составить! Просто попросил уточнить, момент как правильно его составить.

01.09.2024, 18:09

В этом и суть вопроса.

Как составить - это все равно что составить.

Сами можете - удачи.

01.09.2024, 19:44

Образцов таких заявлений не существует. Дело индивидуальное. При необходимости можете обратиться за помощью в подготовке документа к любому юристу в личные сообщения

01.09.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

Это уточнение должно быть по форме рассмотрения по ГПК? Как должны звучать требования?

01.09.2024, 13:42