Нужно ли платить за ремонт водопровода, если не пользуешься водой на участке в СНТ?
Добрый день
Если эта трата принята решением общего собрания ,то увы,то формально должны ,иначе имеют право обратиться за взысканием в суд.
Должен только по решению Суда, и да имеют право также всё простить и не приставать
Вы обязаны оплатить целевой взнос.
это желание лично каждого платить или нет , а вот по решению суда, уже должен
Участок находится на земле СНТ==не оформлен в собственность ?
Обязан ли я платить целевой взнос=== если они в суде докажут и получат решение суда, то конечно ,
а так это добровольное пожертвование в пользу СНТ , под любыми предлогами
Должны платить