Правомерность снятия субсидий и детских пособий с блокированных счетов при наличии задолженности по кредиту
У меня имеется задолженность по кредиту. На сколько могу я ее оплачиваю. Банк подал в суд и судебные пристава заблокировали мои счета. Я оформила себе социальную карту, туда приходят субсидии на квартиру и детское пособие. Пристава снимают субсидии и детские в пользу банка. В назначении платежа пишут заработная плата. Имеют ли снимать эти деньги. Тем более детские.
Лучший ответ
нет Детские пособия снимать не имеют права, более того снимать ЗП полностью так же нельзя.
Спасибо за ответ! Подскажите а могут они вернуть снятые деньги?