В какой стадии находится на сегодняшний день федеральный закон о компенсациях за не предоставленное место в детском саду?

Лучший ответ

На федеральном уровне закон не принят, но в некоторых территориальных субъектах данная норма утверждена на местном уровне. Обратитесь в соцзащиту и узнайте, действуют ли данные льготы в Вашем территориальном округе.