Требую компенсацию за не полученное место в детском саду для ребенка в Моздоке, Северная Осетия
Положена ли мне компенсация за не предоставленное место в детском саду? Проживаем в северной осетии в Моздоке, ребенку 2,8 лет, документы подали год назад.
Лучший ответ
Насколько мне известно, в республике отсутствует такая норма.
Уточнить можно в районном центре социальной защиты.