С какой даты начинается исчисление исковой давности по выплатам по Чернобыльской статье?
Здравствуйте, пресекли по ст 159 2 часть 4 несколько выплат, оформленных по чернобылю в разные года, будет ли исчисляется срок исковой давности с первой назначений выплаты или последней? Первая с 2009, вторая 2020 год по статье в совокупности сумм, статья часть 4?
Лучший ответ
срок исковой давности исчисляется с даты получения отказа в выплате или прекращения выплат.
Суд разберёт ся, приговор будет законным и обрснованным, тут не исковая давность, а срок привлеяения