Ограничение в работе, в связи с учетом в ПНД
Кирилл Андреевич - F06.6 и характеризуется возникшими вследствие органического нарушения перепадами эмоций и настроения в широком диапазоне (лабильность), неприятными физическими ощущениями и болями, утомляемостью.
Люди, страдающие этим органическим расстройством, вспыльчивы, гневливы, даже по незначительным поводам у них происходят бурные всплески эмоций. Близкие их раздражают, а неприятности воспринимаются буквально так: «всё пропало». Настроение резко и кардинально меняется, как погода весной. Негативные реакции возникают спонтанно, не поддаются регулировке.
Тут вопрос заключается в том, что скорее всего, на должности лаборанта - нет обязательного требования связанного с учетом в ПНД.
Однако, ваша болезнь, может вызвать на работе ряд конфликтных ситуаций - которые никакому руководителю не нужны. Поэтому, брать вас или нет на работу, будет решаться индивидуально и лучше сообщите о своем заболевании и учете в ПНД.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Похоже в ПНД ставили диагноз на абум.....вспыльчивость? Гневливость? Это явно не про меня😅, самое точное я бы сказал сто процентное что неприятности воспринимаются как все пропало.
Можете работать лаборантом химического анализа.
Насколько я понимаю он не входит в перечень работ где я не могу работать
да
Мне почему то казалось что это профессия входит в перечень "запрещенных" для меня