Могут ли меня уволить с производства, если я состою на учёте ПНД, и передает ли ПНД сведения в частные клиники?
У меня такая проблема дело в том, что я работаю на Химпроизводстве на прачечной. Мне скоро идти проходить медкомиссию по состоянию здоровья в частную клинику, но дело в том, что я состою на данный момент на учёте ПНД. Могут ли они меня уволить с производства? И передаёт ли ПНД сведения в частные клиники?
В случае недопуска к работе - могут, конечно. Но все дело в том, какие требования предъявляются к должности, вполне возможно, таких врачей проходить не надо.
Алла, добрый день. В частной клинике Вы спокойно пройдете медосмотр. Однако, на сколько мне известно, сотрудники работающие на производстве обязаны проходить психо-неврологическое обследование, вот здесь и может возникнуть проблема. Если на данный момент вас беспокоит обследование в частной клинике то волноваться не о чем.