Зеленогорск, 02.09.2024, 08:14

По вине командира погибла группа

Вопрос №24134800 из г. Красноярск
опубликован 02.09.2024, 08:14
Здравствуйте, что можно сделать, если узнали на словах, что по вине командира погиб наш боец, вел по дрону и не правильно ориентировал ребят, вышли на сторону противника. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в военный следственный комитет.

02.09.2024, 09:12

В военную прокуратуру обратиться с заявлением ,например через сайт генеральной или к вышестоящему начальнику.

02.09.2024, 08:19

Напишите рапорт,на имя вышестоящего руководства,и излагайте факты только.

02.09.2024, 08:22

Добрый день Аннна

В вашем вопросе ключевые слова "узнали на словах".

02.09.2024, 08:23

"Узнали на словах" от кого узнали если вся группа погибла? С чего вы решили что вина командира? А не трагическая случайность.

Писать вы в прокуратуру можете конечно, но это бессмысленно если честно.

02.09.2024, 09:01

Выжили некоторые бойцы , рядом штурмующие , ведь у них ведутся записи Дронов , может это и поможет 😩

02.09.2024, 09:03

Какой у вас интерес? Этот боец ваш родственник?

02.09.2024, 09:08

Мой сын

09.09.2024, 15:40

К сожалению ваши жалобы не дадут нужного результата.

02.09.2024, 09:03