Возможные последствия - парковка на месте для инвалидов без наклейки. Как доказать правомерность при отсутствии наклейки и избежать крупного штрафа?
Ситуация. Муж сегодня припарковался у супермаркета на место для инвалидов. Могут ли оштрафовать-если у нас ребенок-инвалид (нас не было в это время в машине), наклейка на машине отсутствует. Справка о инвалидности имеется,. Что нам грозит и что можно сделать? У нас нет таких денег-чтоб оплатить такой большой штраф...
Лучший ответ
Такие парковки предназначены для водителей-инвалидов, а не для водителей, имеющих в семье инвалидов. Поэтому избежать штраф невозможно.