Составь заявление
Здравствуйте Мария
Вам как родителю не нужно какое либо согласие для ограничения в общении с ребенком.
___
Вам нужно в суд обратиться с иском об определения порядка общения ребенка с родственником
Общение должно не противоречить интересам ребенка, соответствовать его возрасту и графику жизни, в разумных объемах.
Родители могут препятствовать общению ребенка с родственниками как в связи с опасениями по поводу безопасности ребенка и влияния на него (например, если родственник ведет асоциальный образ жизни, имеет психические заболевания, судимость), так и из-за личной, субъективной неприязни, разногласий между ними.
Законом предусмотрено два механизма защиты прав родственников на общение с ребенком в случае, если родители препятствуют такому общению: в судебном и внесудебном порядке – при помощи органов опеки и попечительства.Внесудебный порядок: при помощи органа опеки и попечительства (п. 2 ст. 67 СК РФ).
Это платная услуга
В произвольной форме пишите как есть, образцов как таковых нету.
Это бесполезное занятие. Ограничьте сами, не давайте видеться.
Мария, составить заявление юрист может платно.
Подсказать как составить это все равно что составить, это работа
В простой форме либо через юриста на платной основе.