Члены семьи участников СВО
Здравствуйте, у меня ворос а точнее не ясность мы семья из Липецкау у нас с мужем есть дочь но она от моего первого брака но он её воспитывает с раннего детства и она считает его отцом суть в Липецке была материальная поддержка членам семей участников СВО по 10000 на одного ребёнка к школе но нам отказали но если я правильно понимаю наша дочь на еждевении у мужа значит она так же является членом семьи и првомерно ли это то что нам отказали
Лучший ответ
Я бы рекомендовала вам повторно подать заявление на получение этой выплаты, предоставив документы, подтверждающие, что ваша дочь находится на содержании и воспитании вашего мужа. При повторном отказе вы вправе обжаловать решение в вышестоящих инстанциях.