Добрый день, кто должен менять лампы в классной комнате, начальная школа 4 класс, свет отвратительный
Лучший ответ
Ну конечно администрация школы должна решать эти вопросы. Ну кто же еще
Елена, обращайтесь к директору школы, т.к. это входит в обязанности администрации школы.
Администрация школы
Добрый день! Освещение в классах должно соответствовать требованиям СанПиН. Обратитесь с заявлением к директору школы.
Это обязанность завхоза.