Перевод доверенности с апостилем гарантирует выдачу визы несовершеннолетнему, путешествующему в одиночестве, или нет?

• г. Версаль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, наличие доверенности с апостилем не гарантирует получение визы несовершеннолетним, путешествующим в одиночестве.

Ничего эта доверенность не гарантирует

Путешествие несовершеннолетнего без сопровождающих незаконно.