Академ с переводом.
Вы имеете право выйти из академического отпуска в свой вуз, если подали заявление. Вас не могут отчислить, если перевод не состоялся по причинам, не зависящим от вас. Рекомендуется обратиться к руководству вуза или в деканат с объяснением ситуации и требованием предоставить ведомость для сдачи экзаменов. Если проблемы сохраняются, обратитесь в вышестоящие инстанции.
Выходите, но Впс скоро отчислят
На каком основании. Нет понятия академ с переводом. Это была устная договоренность. Я бюджетник. Значит на меня идет финансирование. Как они могут не допустить меня к экзаменам если у меня не будет прогулов?
Допустят, но Вы не сдадите. Надо упредить!
Можно и побороться!