Главный свидетель по уголовному делу

• г. Симферополь

… на должности кассира

Как оказалось, деятельность была незаконная.

В смену когда была я и девочка, нас задержали.

Недавно вызывали на допрос. И только мне почему то дали написать явку с повинной, я не стала этого делать. В чем я виновата?

И в документе опроса, на пустых строках, они не поставили, так называемые "зэтки". Это обязательно нужно ставить или по желанию того, кто допрашивает?

И могут ли они, там на пустых полях, что либо дописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

1. Не признаваться в содеянном - Ваше право, как и право отказа от дачи показаний (статья 51 Конституции РФ, статьи 46 - 47 УПК РФ).

2. По желанию лица, в отношении которого проведён допрос.

3. Ну, если не проставили "зэтки" - исключать подобного нельзя.

Могут написать если место осталось Если Вы не собственноручно написали.

Обратитесь к адвокату для защиты Ваших прав и законных интересов, который определит линию защиты по уголовному делу.

Ставить "зетки" в протоколе не обязательно. В случае, если там допишут лишнее, можете заявить свои возражения.