Помогите написать правильную расписку.
Указываете обстоятельства ДТП вину стороны повреждения расписывайте график платежей подписываете, при каждой отдаче денег выдаётся расписка, если наличными платить
Екатерина, если помощь нужна, то составим расписку со всеми ссылками на нормы и законы.
Добрый день! Договор, соглашение (расписку) необходимо готовить индивидуально.
Здравствуйте, ф.и.о., паспортные данные, адрес регистрации, дата составления, сумма задолженности, график платежей с указанием дат, подпись и инициалы.
Вы составьте что есть, остальное можно поправить
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.
Екатерина, за помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.
Здравствуйте. Такая расписка не имеет силы.