Как правильно подать апелляцию по уголовному делу? Электронно

• г. Саранск

Нужно ли рассылать копии апелляции кому то?уголовное дело, несовершеннолетний осуждённый. И нужно ли писать заявление чтобы участвовать в процессе законному представителю в процессе? Госпошлина есть при подаче апелляции? Интересует электронная подача апелляции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Не нужно.

2. Нет, если законный представитель уже был допущен - вышестоящий суд известит и вызовет.

3. Нет.