Когда начнутся первые выплаты по алиментам и как учитывать все виды доходов мужа?
Вы все верно понимаете ,что с его официального дохода вы будет получать алименты .Установить все неофициальное будет сложно .Вообще алименты уже должны поступить.
Это небольшой алгоритм для ваших действий при работу с приставами :
1)Можно подать жалобы на его,пристава, бездействие(действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
5)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.
В ближайшее поступление денег на счет должника поступят алименты.
Да правильно если подработка официальная и неё он платит налоги, если это левак в конверте то ни чего вы не получите и не докажите если он конечно сам не заплатит, 1/3 это 33℅ у вас двое детей?
Да двое детей
Здравствуйте. Вопрос не относится к юридическим. Поскольку выплаты должны быть немедленно, ведь решение обращается к немедленному исполнению. Однако, когда он реально начнёт выплачивать - зависит от многих факторов. От действий пристава - в первую очередь. Указывали ли Вы место работы отца ребёнка?
Взыскание со всех видов дохода означает именно удержание со всех официальных заработков.
Да я указала где он работает