Через какое время пристав должен прекратить исполнительное производство? Сроки и правила по закону
Здравствуйте. Скажите пожалуйста через какое время пристав должен прекратить исполнительное производство? По закону об исполнительном пр-ве вроде в течении трех месяцев
Лучший ответ
В течении 3х лет срок давности по ИП согласно ст.21 ФЗ Об исполнительном производстве
3 года
2 месяца. Но по факту годами открыты.
229 ФЗ об исполнительном производстве , ст. 36.