Краснодар, 03.09.2024, 06:02

Почему не выдают инвалидной розовой справку ребенку на обучение?

Вопрос №24136603 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2024, 06:02
Обратилась в поликлинику для выдачи справки ребенку на обучение, по инвалидной розовой мне не выдали, обратилась повторно, к старшему педиатру, мне сказали принести карточку детскую, посмотреть выписки итд, я передала, сказали не положено, обратилась еще раз уже с таким вопросом что у нас есть инвалидная МСЭ и по ней вы обязаны выдать нам справку по специальную обучению на дому или в коррекционном классе, опять мне сказали нести карточку, куда мне обращаться и как составить что ли жалобу за издевательства
Лучший ответ
Рекомендуется

К Главному врачу обратитесь

03.09.2024, 06:29
Оценка автора вопроса:

За место справки врачам , показать ипра , пойдет

03.09.2024, 06:30

У нас такой глав врач , подписывает а потом не дает врачам его жи подписи исполнять

03.09.2024, 06:32

Обратитесь в городской отдел здравоохранения

03.09.2024, 06:33
Оценка автора вопроса:

Обратились глав врач нашего города не детской , он отправляет мой запрос опять же в детскую , и там опять мутят врачи и заведующий все иза того что то я звоню на горячую линию и прошу выдать мне нужные справки ребенку , передают же опять в поликлинику ,и все по кругу , электронно должны дать ответ не делают значит чего-то боятся , моя мама возмущалась и угрожала прокуратурой , вот и делают так

03.09.2024, 06:38

Прокуратура же сказали нужен письменный отказ , только тогда мы начнем проверку , на словах то что вы говорите не проверяем, вот и не пишут электронно , мама взяла планы рассказала , это надо делать молча

03.09.2024, 06:41