Какова минимальная площадь для регистрации прав собственности на земельный надел в Кировском районе Ленинградской области?
Информацию о минимальной площади земельного участка узнавайте непосредственно в администрации Кировского района Ленинградской области
Ориентировочно .Для земель населенных пунктов (ИЖС, ЛПХ и др.):
- Минимальный размер участка, как правило, составляет 0,06-0,15 га (600-1500 кв.м).
- Для садовых и дачных участков - от 0,04 га (400 кв.м).
2. Для земель сельскохозяйственного назначения:
- Минимальный размер участка для ведения КФХ, ЛПХ - от 0,3-0,5 га.
- Для садоводства, огородничества - от 0,06 га.
ПЗЗ местные. Надо понимать разрешенное использование и зону