Здравствуйте, где можно получить справку.? О том что я ухаживаю за пожилым человеком. Оформлял все в мфц.
В управлении (отделе) соцзащиты населения
Если нет районного отдела соцзащиты...обратится в администрацию в отдел соцащиты и опеки... только для того чтбы не затягивать подготовьте документы из МФЦ...Можно обратиться в отдел не лично а через сайт госуслуги...
Если уход оформлен официально, то справку выдаст СФР, если уход не оформлен, то справку не выдадут.
Для получения справки о том, что вы ухаживаете за пожилым человеком, вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства. Обычно такую справку можно получить после оформления ухода за пожилым человеком в МФЦ.
Ответ отключен модератором