Как правильно реагировать на обращение матери одноклассницы после конфликта между детьми?
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 5.61 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь в прокуратуру с заявлением по факту оскорблений
Надо писать заявление в полицию.
5.61 КоАП РФ в прокуратуру
Кроме этого он несовершеннолетний
Любовь Сергеевна, по факту оскорблений обращайтесь с заявлением в прокуратуру
Это детские разборки. Дети часто так себя ведут. И мы такие были. Надо просто поговорить с детьми, чтобы оба так не делали. Одна "пнула", другой ударить хотел. Родители ведут себя не как взрослые люди. Никак вам не надо реагировать. Ну поорала женщина на эмоциях. Если и вы начнете в эту ситуацию втягивать себя, то ничего хорошего не выйдет. Детей надо воспитывать в уважении к друг другу.
Не обращайте внимания.
Как на это можно не обращать внимание, почему-то я с её ребёнком разговаривала спокойно, не прилюдно и без оскорблений.