ИП на НДП - обязательные взносы
Здравствуйте. Вопрос в следующем - ИН на НДП должен платить что-либо, кроме непосредственно 4 или 6 процентного налога на сам доход? Выплаты в СФР, например. Являются ли они обязательными, или это на усмотрение ИП? Спасибо
Лучший ответ
Нпд выплаты в СФР не платит. Только налог 4 и 6%
Добрый день. ИП обязан платить по мимо основного (ежегодного) налога ещё и ежемесячные сборы. Сейчас все сборы и налоги обьяденины в единый налоговый счёт, в котором видно все расчеты