Как правильно определить сроки поставки товара по договору?
Подскажите пожалуйста, есть ли противоречия в сроках между этими пунктами договора, или они просто дополняют друг друга?
1. Срок поставки определяется в заявке.
2. За 5 дней до срока поставки поставщик уведомляет покупателя о готовности товара к отгрузке.
3. В течение 10 дней после получения уведомления о готовности товара к отгрузке покупатель должен прибыть на склад поставщика и принять товар по акту приема-передачи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не вижу противоречий.
Пункт 1 об определении срока поставки
Пункт 2 об обязанности поставщика.
Пункт 3 об обязанности покупателя.
Здравствуйте! противоречий нет.
Нет противоречий.
Нет
Нормальные условия.
Дополняют