Выписка человека из квартиры без его присутствия - допустимость и правомочность при наличии заявления, нотариально заверенного доверенности и паспорта выписываемого
Нужно выписать человека из квартиры без его присутствия. Имеется заявление на выписку от его имени, заверенное натариально и доверенность на имя второго собственника. В паспортном столе к данным документам тебуют паспорт выписываемого. Насколько это правомочно?
Лучший ответ
Правомочно, поскольку отметка об этом должна быть проставлена в паспорте гражданина. в ином порядке только через суд.