Что произойдет, если не приду на личную явку в ЦЗН и как это отразится на моем статусе безработного?
Я обратился в ЦЗН с целью получения статуса безработного. Мне назначили личную явку для подбора вариантов подходящей работы. На бирже я не зарегистрирован.
Если я не приду в назначенное время, какие последствия меня ожидают.
Смогу ли я вновь обратиться в ЦЗН с целью получения статуса безработного?
Лучший ответ
Можете не являться, вы же не стоите на учете в ЦЗН
Спасибо.
По идее вас должны были зарегистрировать при первой явке! Либо когда повторно сейчас придёте! Если не придёте , то и статус не получите, либо его лишитесь, если всё-таки вас зарегистрировали! Регистрируют по паспорту, если паспорт не подавали, наверняка тогда и не вас не зарегистрировали
Спасибо