Обжаловать решение суда
Нет других способов. Либо восстанавливать срок для подачи кассационно жалобы в ВС РФ, либо оставить все как есть.
только попробовать восстановить пропущенный процессуальный срок
Константин! В Вашем случае после кассации нужно обращаться Верховный суд и заявлять ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
У вас в 6 месячный срок для направления жалобы в ВС РФ не входит период рассмотрения в кассационной инстанции общей юрисдикции и исчисляется 6 месяцев с даты получения кассационного постановления , а не с даты вынесения решения суда
___
Согласно п.9 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 09.07.2020 N 17 "О применении судами норм Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, регулирующих производство в суде кассационной инстанции"
Срок составления мотивированного определения суда апелляционной инстанции, в случае когда его составление откладывалось, а также время рассмотрения кассационных жалобы, представления исключается из указанного выше шестимесячного срока
___
Поэтому для уточнения информации всех обязательств возможно проконсультироваться с юристом выбранеым на сайте ,специалистом в данном вопросе в рамках ст.779 ГК РФ
везде указывал что нарушены мои Конституционные права, и указывал какие статьи,
Это красиво, но не основано на законе. Читайте основания для отмены и изменения..
Восстановите сроки, больше никак.