Нужно ли согласие супруга на оформление квартиры в собственность на меня и мою несовершеннолетнюю дочь, если на момент покупки я была не замужем?
Очень надеюсь на Вашу профессиональную помощь.
В феврале 2012 года на имя моей несовершеннолетней дочери 1995 года рождения, на мои деньги и с моего согласия был заключен договор долевого участия в строительстве жилого дома. Т.е. на покупку квартиры в строящемся доме. На тот момент я была не замужем. В Ноябре 2012 года, я вышла замуж. Дом сдан в апреле 2013 года, квартиру мы пока не приняли, ввиду некоторых недоделок.
Сейчас мы с дочкой решили квартиру оформлять в собственность не на одну её, а не нас обеих (на меня и на дочь).
Нужно ли будет в таком случае согласие моего супруга на оформление этой квартиры в собственность на меня и мою дочь, если на момент покупки (внесения денег в долевое участие в строительство) я была не замужем.
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Нужно нотариальное согласие мужа.
Большое спасибо за ответ!