Продление пособия от 8 до 17 лет.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если пособие назначалось до 31 августа, (в августе получила, а в сентябре уже нет), а продлила я его в начале сентября, будут ли начисления в октябре за август и за сентябрь сразу или только за сентябрь, если последняя выплата была в августе за июль?
Лучший ответ
Здравствуйте, пособия будут начисляться за сентябрь. С момента подачи заявления.
Пособие назначается в заявительном порядке
За август не будет выплаты