Могли я получить денежную компенсацию в замен земельного участка если нахожусь в разводе но являюсь малоимущей
Здравствуйте. Семьи с тремя и более детьми, которые имеют право на получение земельных участков в собственность бесплатно, могут подать заявление на получение единовременной денежной выплаты взамен этого участка. Размер выплаты будет соответствовать фактическим расходам, но не превышать 130 тысяч рублей.
Для того чтобы получить денежные средства взамен земельного участка, семья с тремя и более детьми должна состоять на учете в органе местного самоуправления.
Кому принадлежит земельный участок? Это совместно нажитое имущество?