Я многодетная мать. Могу ли я вместо земельного участка получить денежную компенсацию.

Вопрос №9623604 из г. Тверь
опубликован 03.02.2016, 23:22

Я многодетная мать. Могу ли я вместо земельного участка получить денежную компенсацию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Возможно получить при условии положительного решения административной комиссии.

03.02.2016, 23:29

Как добиться такого решения

03.02.2016, 23:31

Это решение должна принять комиссия на основании Ваших доводов.

03.02.2016, 23:38