Семейная ипотека
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я единственный собственник продаю квартиру, на покупку второй мне не хватает небольшой суммы и мне предлагают семейную ипотеку (у меня ребенку 8 месяцев, гражданский брак).
И вот если я возьму семейную ипотеку, ребенку нужно выделять долю? Или я буду один собственник?
Лучший ответ
Смотрите условия программы сем ипотеки.
Ребенку долю обязательно нужно будет выделить.
Здравствуйте. Долю ребенку выделяют только при покупке материнского капитала. А у вас просто семейная ипотека. Поэтому нет, не надо выделять долю.
Нет это не материнский капитал
Ничего ребенку выделять не нужно.