Как оформить землю в собственность
Анастасия, нужно понять, на кого оформлен земельный участок в Росреестре. Если нет собственника, то вполне можно признать право собственности в порядке приобретательной давности посредством подачи иска в суд.
Если есть налог, то уже есть собственность (он берется с собственников). Запросите выписку в Росреестре.
Смотрите по какому документу ИФНС налог начисляет и с Росреестром решайте проблему.
Здравствуйте, налог платится только собственником. Попробуйте запросить выписку из ЕГРН. Для более полного понимания можете написать мне в личные сообщения
Она уже собственность.
Зайдите в налоговый кабинет там объекты
Закажите Выписку из ЕГРН, все прояснится.