Запрет на регистрационные действия машины после аварии

• г. Казань

Попал в аварию не успев сделать полюс осаго, истец написал в суд заявление на возмещение ущерба в 250 000 и наложение регистрационных действий на автомобиль. Суд прислал определение и удовлетворил иск частично и оставил только запрет на регистрационные действия. Есть переписка, где в автосервисе оценили повреждение в 80 000. Так же при независимой экспертизе дали только листок, где отмечены повреждения, суммы не было, на что я отказался подписывать. Могу ли я подавать жалобу в Верховный суд на снятие запрета на регистрационные действия, в связи не с измерной суммой машины и иска, ходатайство о не применении ко мне досудебной претензии, хоть она не обязательна, но мог же он мне ее прислать, а не писать в суд и привышать сумму в три раза. Я платить не отказывался, но не такие суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать решение суда.

Приставы вправе обратить взыскание на имущество.

У нас еще нет дела у приставов.У нас даже не было суда .Только определение о запрете на машину.

Вы вправе были обжаловать Определение суда.

Сумму долга вам суд присудит после судебных разбирательств.