Написали заявление МФО по старому месту прописки Шас прописан в другом городе
Лучший ответ
Восстановить срок, отменить приказ.
Если в полицию обратились, то следует дать правильные показания
Ничего страшного. Смена места жительства не влияет на право МФО подать заявление.
Я имею ввиду если я там не прописан мне нужно ездить туда объясняться или только по месту новой прописки